Попечительский совет

Уважаемые родители!

В 2015/2016 учебном году в учреждении образования «Борисовский государственный  строительный профессиональный лицей» Попечительский совет будет работать в следующем составе:

1. Переславцев Александр Сергеевич, генеральный директор ОАО «Строительный  трест №21», председатель Попечительского совета, тел. 8017    735142.

2. Солохин Евгений Александрович, директор Управления производственно- технологической комплектации, заместитель председателя Попечительского совета, тел. 8017     734021.

3. Дышлёнок Наталья Владимировна, секретарь Попечительского совета, тел. 8017     734536.

Попечительский совет создан для оказания содействия лицею в развитии материально- технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещённых законодательством, зачисляемых на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств учреждения образования, и могут использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

-укрепление материально-технической базы;

– совершенствование организации питания обучающихся;

– проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий;

– иные цели, не запрещённые законодательством.

Отчёт о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета лицея с предъявлением соответствующих платёжных документов.

Для оперативного реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе попечительского совета Вы можете обратиться на телефоны «горячей линии»:

8017 733162 – учреждение образования «Борисовский государственный строительный профессиональный лицей».

8017 762208 – отдел образования, спорта и туризма Борисовского райисполкома.

8017 5004226 – управление образования Минского областного исполнительного комитета.