Список поступающих, зачисленных в состав учащихся лицея

По специальности «Отделочные строительные работы»,

квалификациям «Штукатур», «Маляр», «Облицовщик-плиточник»

  1. Блещик Анна Владимировна
  2. Вайтеховский Илья Олегович
  3. Войтехович Полина Олеговна
  4. Гаврилович Владислав Александрович
  5. Гончаренок Никита Юрьевич
  6. Ивашко Денис Максимович
  7. Капшай Дарья Евгеньевна
  8. Карпеко Константин Андреевич
  9. Копытич Максим Андреевич
  10. Короткевич Ярослав Алексеевич
  11. Лелич Марина Александровна
  12. Лютарович Артем Борисович
  13. Лятуновский Даниил Русланович
  14. Малинский Максим Николаевич
  15. Михальченко Никита Васильевич
  16. Палуда Никита Александрович
  17. Поликарпов Семен Игоревич
  18. Радевич Никита Андреевич
  19. Рогова Кристина Денисовна
  20. Санько Мария Вячеславовна
  21. Сокалинский Илья Вячеславович
  22. Споткай Вера Сергеевна
  23. Стариченок Артур Станиславович
  24. Чернухо Владислав Юрьевич
  25. Шевченко Никита Васильевич

По специальностям «Санитарно-техническое оборудование зданий и сооружений»,  «Технология сварочных работ»

квалификациям «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования», «Слесарь-сантехник», «Электрогазосварщик»

  1. Алисиевич Владислав Юрьевич
  2. Анищук Владлен Сергеевич
  3. Белявский Василий Алексеевич
  4. Берникович Иван Сергеевич
  5. Гайдуков Артем Александрович
  6. Градович Матвей Александрович
  7. Канапелько Егор Андреевич
  8. Канаш Илья Витальевич
  9. Ковалев Максим Витальевич
  10. Козлов Владимир Николаевич
  11. Комаровский Никита Владимирович
  12. Копыток Евгений Александрович
  13. Короткий  Никита Павлович
  14. Кукалевский Олег Иванович
  15. Лисун Савелий Сергеевич
  16. Лубков Владислав Игоревич
  17. Мосин Алексей Александрович
  18. Никонович Иван Дмитриевич
  19. Петрович Никита Русланович
  20. СаковнинКамил Витальевич
  21. Сахончик Геннадий Дмитриевич
  22. Сергиевич Дмитрий Андреевич
  23. Стефанович Владислав Александрович
  24. Ткачев Кирилл Николаевич
  25. Чепик Станислав Сергеевич

По специальности «Отделочные строительные работы», квалификациям «Штукатур», «Маляр»

  1. Белый Даниил Викторович
  2. Галькевич Виктор Владимирович
  3. Егоров Сергей Егорович
  4. Еников Артем Андреевич
  5. Казакевич Вячеслав Михайлович
  6. Кукин Аким Леонидович
  7. Куневич Александр Сергеевич
  8. Кучинский Александр Владимирович
  9. Писецкий Алексей Константинович
  10. Силич Никита Васильевич
  11. Скакун Антон Максимович
  12. Скурат Владислав Викторович

По специальностям  «Производство строительно-монтажных и ремонтных работ», «Отделочные строительные работы», «Технология сварочных работ»

квалификациям «Каменщик», «Укладчик напольных покрытий», «Электросварщик ручной сварки»

  1. Авксентьев Арсений Игоревич
  2. Апет Александр Олегович
  3. Бабашко Артем Алексеевич
  4. Бабицкий Егор Олегович
  5. Бачек Арсений Олегович
  6. Боровиков Данила Сергеевич
  7. Брило Иван Сергеевич
  8. Бугров Артем Дмитриевич
  9. Гертман Сергей Васильевич
  10. Голуб Дмитрий Анатольевич
  11. Горский Александр Олегович
  12. Демин Арсений Александрович
  13. Дубень Артем Витальевич
  14. Карпеко Андрей Витальевич
  15. Ковалев Данат Валерьевич
  16. Кораблев Евгений Павлович
  17. Кривицкий Егор Сергеевич
  18. Кулешов Борис Андреевич
  19. Кухарев Глеб Андреевич
  20. Литвиненко Никита Евгеньевич
  21. Моисеев Андрей Владимирович
  22. Мучкин Глеб Олегович
  23. Скачек Глеб Евгеньевич
  24. Станкевич Максим Александрович
  25. Харченко Даниил Анатольевич

По специальностям  «Столярные, паркетные и стекольные работы», «Эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающих производств»

квалификациям «Столяр», «Станочник деревообрабатывающих станков»

  1. Борисенок Владислав  Васильевич
  2. Гавдур Иван Михайлович
  3. Гаранович  Александр  Витальевич
  4. Демченко Илья Юрьевич
  5. Драница Александр Викторович
  6. Зайцев Олег Денисович
  7. Зарицкий Иван Денисович
  8. Ившин Никита Олегович
  9. Кретов Андрей Михайлович
  10. Кучук Денис Сергеевич
  11. Сермяжко Максим  Владимирович
  12. Силич Денис Андреевич
  13. Соколов Степан Сергеевич
  14. Титовец Антон  Александрович
  15. Шестакович  Анатолий Сергеевич

По специальности  «Столярные, паркетные и стекольные работы»,

квалификации «Столяр»

  1. Ашманкевич Иван Николаевич
Ответственный секретарь
приемной комиссии
В.И.Морозов