Международные открытые Соревнования Специальной Олимпиады России по легкой атлетике

С 10 по 15 сентября в городе Йошкар-Ола Республики Марий Эл состоялись Международные открытые Соревнования Специальной Олимпиады России по легкой атлетике. Пять воспитанников УО «Борисовский государственный строительный профессиональный лицей»: Крачковский Леонид, Гринцевич Виктор, Покровский Евгений, Годовон Анастасия, Комар Олег , в составе сборной команды Беларуси достойно представили там нашу страну и вернулись домой с наградами различного достоинства. 8 медалей: 3 золотых, 3 серебряных, 2 бронзовых.

Ребята проявили себя большими молодцами: на всех стартах и дистанциях показали всё, чему научились здесь, дома. Ведь это особенные дети, они не схитрят и не притворятся, они делают только то, что умеют и как умеют, как привыкли делать всегда. Поэтому их успех дорогого стоит, и это общий успех и усилия многих людей.

Трудно с этим не согласиться, как нельзя не удивиться тем результатам, которых в последние годы добиваются эти особые воспитанники, а еще той активности, с которой они участвуют в различных конкурсах, соревнованиях, и тем успехам, которых добиваются всегда.

img_4888img_4563 img_4718img_4813img_4819img_4851img_4828