Победа в конкурсе

В соответствии с постановлением коллегии Министерства архитектуры и строительства  Республики Беларусь, правления Союза строителей, президиума Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов от 27.11.2014 №511/4/162 в марте-апреле 2015 года проведен республиканский конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2014 год».

Ежегодный республиканский Конкурс   проводится      для содействия развитию строительного комплекса Республики Беларусь в целях:

  • стимулирования деятельности всех субъектов строительной отрасли к повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и предоставляемых  услуг;
  • распространения передового опыта  эффективно работающих организаций строительного комплекса;
  • улучшения качества подготовки кадров строительной отрасли;
  • продвижения  высококачественных товаров и услуг на внутренний и международный строительные рынки;
  • внедрения инноваций в строительной отрасли;
  • информирования  общественности  республики о лучших строительных объектах 2014 года.

Конкурс проводится по итогам работы в истекшем году с награждением победителей Памятным Знаком с вручением Почетного диплома или Диплома лауреата.

В Конкурсе принимают участие   и  учреждения образования (учебные центры, профессионально-технические учебные заведения, средние специальные учебные заведения, высшие учебные заведения).

Учреждение образования «Борисовский государственный строительный профессиональный лицей» участвует в Конкурсе третий год подряд. По итогам 2012 года лицей стал Лауреатом конкурса, по итогам 2014 года – победителем в номинации «Учреждение образования, готовящее кадры для строительной отрасли».

15 апреля 2015 года  Рудый Сергей Валентинович, заместитель министра образования Республики Беларусь,    в торжественной обстановке вручил Почетный Диплом победителя Конкурса и Памятный Знак  директору лицея  Зябликовой Елене Олеговне.

Так держать!!!

IMG_20150417_150821